28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие домашние средства помогут в лечении язвенной болезни желудка и кишечника?
Какие домашние средства помогут в лечении  язвенной болезни желудка и кишечника?— В столовой ложке воды разведите 0,15 грамма мумиё. Принимайте натощак, два раза в день. Курс лечения – один месяц.

Пейте облепиховый сок по четвертинке стакана за час до еды три раза в день. Также можно принимать масло облепихи по одной чайной ложке три раза в день за час до еды, не запивайте. Курс лечения должен составлять не менее трёх недель.

— Пейте свежеприготовленный сок белокочанной капусты. По половине стакана три раза в день. Курс лечения – три недели. Приготовленный сок храните не больше суток.

— Пейте по стакану свежего несолёного отвара из-под сваренного картофеля три раза в день.

— В стакане тёплой кипячёной воды растворите столовую ложку липового мёда. Пейте три – четыре стакана в день за полтора часа до еды.

Каждый день, на ночь, выпивайте по стакану кефира, смешанного с одной столовой ложкой растительного масла. Такая смесь надёжно затягивает язвы. Курс лечения – полтора – два месяца.

— Если язва обострилась, или начала кровоточить, то необходимо каждый день утром натощак за полтора часа до еды и вечером, перед сном, выпивать два сырых белка куриных яиц. Лечение продолжайте одну неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *