19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как поддерживает свой вес Сара Джессика Паркер?
Как поддерживает свой вес Сара Джессика Паркер? Актриса Сара Джессика Паркер стала популярной благодаря роли в известном сериале «Секс в большом городе». Для многих девушек она является иконой стиля и им наверняка интересной, как ей удается всегда оставаться стройной и изящной.

Сара Джессика не скрывает, что ее стройная фигурка и отсутствие лишнего веса – это скорее подарок судьбы, а не результат целенаправленной работы над собой.

Актриса рекомендует не ставить себе цель — похудеть до определенного размера, а советует просто вести здоровый образ жизни. Постарайтесь быть активной и как можно больше двигаться. Не спешите на автобусную остановку, если расстояние позволяет добраться пешком до пункта назначения. Если надо подняться на третий или четвертый этаж, не стоит вызывать лифт.

Можно лакомиться любимыми блюдами, но порции должны быть не слишком большими. По мнению Сары Джессики Паркер периодически полезно устраивать для себя разгрузочные дни на замороженных продуктах.

Основа рациона – молочное мороженое, фруктовый лед, щербет, замороженные фрукты и ягоды. Для того чтобы не страдать от голода, перекусывайте каждые 1.5 часа. Порции и должны быть маленькими, следует соблюдать осторожность, чтобы не заболеть ангиной.

Для усваивания замороженной пищи организму придется затратить больше энергии, и вы немного похудеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *