18.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое волосковый татуаж бровей?
Что такое волосковый татуаж бровей? Волосковый татуаж бровей сегодня очень популярен. Он выполняется по восточному или европейскому стилю, и даже самые тоненькие и редкие брови за короткое время становятся густыми, четко очерченными и не требуют в дальнейшем никакого макияжа.

Восточный метод волоскового татуажа бровей более трудоемкий. Специалист по татуажу особым прибором прорисовывает волоски разной длины от корня до кончика, направлены они могут быть в разные стороны и располагаться по всей длине бровей. Волоски переплетаются между собой и выглядят абсолютно естественно даже если рассматривать брови с близкого расстояния.
При европейском методе прорисовывают одинаковые штрихи по всей длине брови, заполняя пустующие места и делая брови визуально более густыми.

И один, и второй метод безболезненны, анестезия не требуется. Оттенков красящего пигмента очень много, и это дает возможность подобрать наиболее близкий к вашему натуральному цвету бровей. Сохраняется волосковый татуаж бровей довольно долго – от двух до трех лет. Стоит процедура недешево, но и результат держится долго и к тому же не требует каких-либо дополнительных процедур.
У процедуры есть противопоказания. Это сахарный диабет, беременность, аллергические реакции и высокое артериальное давление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *