20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие травы и сборы помогут избавиться от аллергии?
Какие травы и сборы помогут избавиться от аллергии?— Возьмите две столовые ложки коры калины и залейте ее стаканом кипятка, грейте на небольшом огне двадцать минут, настаивайте тридцать минут и процедите. Добавьте кипяченой воды до первоначального объёма и пейте по половине стакана два раза в день после еды.

— Десять грамм травы мяты перечной залейте пол стаканом кипятка, дайте настояться двадцать – тридцать минут. Принимайте по столовой ложке три раза в день.

— Сделайте смесь из чайной ложки растертых шишек хмеля и чайной ложки травы череды, заварите 0,75 стакана кипятка, настаивайте в течение тридцати минут. Готовый настой нужно выпивать за один раз в горячем виде на ночь.

— Одну столовую ложку травы чистотела большого залейте двумя стаканами кипятка, настаивайте четыре часа. Принимайте по четвертинке стакана утром и вечером.

— Десять грамм цветков календулы лекарственной залейте половиной стакана кипятка, настаивайте один – два часа. Принимайте по одной столовой ложке два – три раза в день.

— Две столовые ложки корня сельдерея залейте стаканом холодной воды, настаивайте в течение двух часов. Пейте по 0,3 стакана три раза в день за тридцать минут до еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *