28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как при помощи меда вылечить гастрит?
Как при помощи меда вылечить гастрит?Если у вас гастрит с повышенной кислотностью желудочного сока, то будет полезен такой рецепт: одну столовую ложку меда разведите в стакане холодной воды. Принимайте приготовленную смесь за десять минут до еды три раза в день. Курс лечения составляет один – два месяца.

Перемешайте двести пятьдесят грамм меда, три стакана оливкового масла и сок из двух лимонов. Смесь храните в стеклянной банке в прохладном месте. Перед тем как принимать перемешайте и принимайте по одной столовой ложке за полчаса до еды три раза в день.

Возьмите половину стакана свежего сока картофеля и добавьте половину столовой ложки меда и перемешайте. Принимайте свежеприготовленную смесь три раза в день за полчаса до еды. Курс лечения – десять дней, потом десять дней перерыв и снова повторить.

Одну столовую ложку сушеницы болотной и одну столовую ложку меда залейте стаканом крутого кипятка. Настаивайте в течение двадцати минут. Пейте по две столовых ложки за тридцать минут до еды три раза в день. Курс лечения составляет три недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *