28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое клубничная диета?
Что такое клубничная диета? Для многих стройная и красивая фигура это самая глубокая мечта, которая у одних может остаться лишь мечтой, а для других становится смыслом жизни.

И неслучайно, поэтому существует, так много диет и различных комплексов, направленных на похудание. Одна из таких диет, которая способна помочь в снижении веса на пару килограмм за четыре дня относится к монодиетам. То есть при такой диете надо употреблять лишь один продукт и таким продуктом в частности при этой диете является клубника.

Клубника – это вообще универсальная ягода, из нее готовят великолепные блюда, делают маски, она также неплохо помогает при болезни десен, поскольку в его составе находятся дубильные вещества. Также эта ягода богата на витамины. Однако клубнику можно есть только людям у которых нет на данный продукт аллергии или псориаза.

Принцип диеты: необходимо в течение дня есть лишь одну клубнику, которую можно запивать водой минеральной без газа. Есть клубнику можно в любом количестве. На данной диете за день возможно похудеть на пару килограмм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *