19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > В чем секрет яркого макияжа?
В чем секрет яркого макияжа? Благодаря яркому макияжу даже самое хмурое утро станет более веселым и радостным. Но, чтобы такой макияж не выглядел вызывающе надо знать несколько основных правил. В чем же секрет яркого макияжа?

Если принято решение выделить глаза, то нужны яркие тени. Они идеальны для любого образа, хорошо сочетаются с разной одеждой. Тени наносятся на подвижные веко, но смелые девушки могут позволить себе закрасить и область под бровью, а не только веко. Если используется два цвета, то один оттенок следует использовать для внутреннего уголка глаза, а другой – для внешнего, а в середине века растушевать их.

Если же упор в макияже предполагается сделать на губы, то тогда разрешается применять только три цвета. Один или два цвета используются для губ и один – для глаз. Если для глаз применяется два оттенка, то губы не могут быть слишком яркими.

Принято считать, что цвет лака для ногтей подбирается к губной помаде. Но сейчас есть и другая модная тенденция, когда должны совпадать не помада и ногти, а тени для век и лак для ногтей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *