29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие правила выбора лака для ногтей и помады?
Какие правила выбора лака для ногтей и помады? Хороший вкус – это когда губы сочетаются по расцветке или гармонируют с цветом ногтей. Чтобы быть модной и заметной достаточно остановить свой выбор на красном цвете. Элегантной классикой считаются розовые и бежевые оттенки.

Конечно, красный цвет – это для смелых личностей. Они могут применяться не только для вечернего макияжа, но и для дневного. Существует несколько разновидностей красного цвета. Например, винный красный или кармин идеальны для шатенок и брюнеток. Красный с отливом меди или оранжевого цвета подходит для блондинок и рыжеволосых. Чтобы губы и ногти были более торжественными можно выбрать красный цвет с металлическими отблесками.

Что касается классического розового цвета, то он предназначен для романтических барышень. Такие губы и ногти выглядят естественно и нежно. Девушкам со светлыми кожей и волосами следует остановить внимание на полупрозрачных розоватых оттенках. Для смуглых барышень южного типа существуют интенсивно-розовые и бежевые оттенки. Использование других цветов в макияже допускается, но крайне нежелательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *