25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > В чем заключается диета на сухофруктах?
В чем заключается диета на сухофруктах? Диеты на сухофруктах можно придерживаться от 3 до 5 дней. Купите в магазине пять стограммовых пакетиков с сухофруктами и орехами (три с различными сухофруктами и два с орехами). Мужчинам положено 7 пакетиков. Орехи не должны быть солеными или посыпанными сахаром. Во время диеты пейте зеленый или черный чай, кофе. Молока и сахара в напитки не добавляйте. Можно побаловать себя 250 миллилитрами пива или 100 миллилитрами сухого вина.

Орехи и сухофрукты разделите примерно на десять порций и каждые 60 минут съедайте по одной. Покупайте разные сухофрукты и орехи двух сортов для того, чтобы однообразная пища вам не надоела.

Диета на сухофруктах чем-то напоминает популярную леденцовую диету, но она гораздо полезнее для желудочно-кишечного тракта и состояния организма в целом. Такой диеты удобно придерживаться работающим людям, сухофрукты и орехи можно взять с собой в офис и перекусывать прямо на рабочем месте.

Калорийность орехов, примерно, четыреста пятьдесят калорий на сто граммов. Сушеные яблочки дадут, приблизительно, двести калорий, а сухофрукты без косточки – триста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *