19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Каков на вкус кислородный коктейль?
Каков на вкус кислородный коктейль? Сейчас очень много существует материалов о пользе этого коктейля, но нигде не указывается, какой же он на вкус, а, между прочим, с обыкновенным коктейлем кислородный коктейль абсолютно не схож. Каков же на вкус кислородный коктейль?

Если раньше кислородный коктейль давали только в оздоровительных санаториях, то теперь его можно купить практически в любом ларьке, специализирующемся на приготовлении подобного вида коктейлей. Они могут иметь разные вкусы, но если человек пробует коктейль первый раз, то нужно быть очень осторожным.

Поскольку кислородный коктейль представляет собой пенную массу в стаканчике, то его едят ложкой и при первом же «глотке» обычно закашливаются. Почему? Так это это не простой коктейль, а кислородный и в нем содержится убойная доза кислорода, который призван обогатить наш организм, заставить его работать более бодро и интенсивно. На самом деле, хоть кислородный коктейль может предлагаться с разными вкусами, при поедании пены вообще ничего не ощущается. Это можно представить себе, как пенку со стакана с квасом, только жидкости под этой пеной никакой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *