25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Чем полезен беллиданс?
Чем полезен беллиданс? Беллиданс или танец живота, становится все более популярным в нашем обществе. Этот экзотический танец не только красив, но и является отличной фитнес-программой. На волне интереса к этому танцу в расписании многих фитнес-клубов появились занятия беллидансом, сочетающие элементы, позаимствованные из аэробики, с традиционными для танца живота элементами.

Танец живота полезен не только для тела, но и для духа. Он помогает формировать гармоничную фигуру, способствует похудению и ускорению метаболизма, укреплению мышц живота и спины, делая кожу на них гладкой. Беллиданс полезен для нормальной работы желудочно-кишечного тракта и состояния пищеварения. Служит профилактикой гинекологических заболеваний, так как усиливает кровообращение в области малого таза, помогает при менструальных болях. Танец живота снимает стресс, помогает в совершенстве владеть своим телом, повышает самооценку, вносит яркую позитивную нотку в вашу жизнь и отношения с окружающими, способствует повышенному интересу со стороны противоположного пола.

Беллиданс – это не только красиво и полезно для здоровья, но и сексуально. Если у вас не осталось сомнений в преимуществах этого вида фитнеса, приобретайте красивый костюм с традиционным звенящим поясом, и танцуйте на здоровье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *