19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как похудеть за неделю на 7 кг?
Как похудеть за неделю на 7 кг? Как бы диетологи не предостерегали нас от быстрого похудения ,всё же жизнь иногда диктует свои правила. И случается так, что нам надо во что бы то ни стало похудеть быстро, но скинуть лишние килограммчики. Хорошо ,когда речь идёт о двух-трёх, а когда больше, например 7 кг? Я предлагаю диету при помощи которой можно всего за неделю сбросить аж семь килограмм.

Утро:
Перед принятием пищи за 30 минут надо выпить стакан натурального лимонада. Для этого выдавливается сок из одной дольки лимона, добавляется вода до объёма в один стакан и выпивается. Разумеется, что сахар вам противопоказан.
Потом можно скушать салатик из фруктов. Из перечисленных ниже фруктов надо выбрать только три вида — груша, мандарин, яблоко, апельсин. Нарезать фрукты кубиками и залить одно процентным (имеется ввиду жирность) йогуртом.

Обед:
На обед разрешается овощной салат. Овощи можно выбирать любые, кроме картошки и не съедать больше одной тарелки. Салат надо делать без соли с соком лимона или оливковым маслом.
На протяжении всего дня можете пить одно процентный кефир, но не больше одного литра.

Вечер:
Фруктовый салат с чаем.

Как похудеть за неделю на 7 кг?Лучше пить зелёный чай. Он более полезный. Чтобы после такого строго режима питания не набрать излишний вес, рекомендую переходить на нормальное питание постепенно. Для этого на вторую неделю кушайте всё точно, как и при первой, но добавьте сто грамм на обед постного мяса. Соль лучше вообще забыть навсегда, как и сахар.
Потом приучите себя кушать немного и часто, но не более шести раз в сутки и нежирную и не жаренную еду.

Берегите свой организм от обезвоживания. Пейте много воды. Лучше с лимоном.

Не надо прыгать на весы каждые пять минут. От этого могут «сдать нервы» и тогда реакция будет самая неожиданная от анорексии до обжорства.

Обязательно следует принимать дополнительно кальций и комплекс витаминов.

Возьмите себе за правило — ни при каких условиях не кушать позже шести вечера (!)

И самое главное при похудении на 7 кг за неделю.
Все диеты — это по сути стресс для организма. Поэтому никогда не худейте в одиночку или по советам друзей. Посетите и проконсультируйтесь у врача. Каждая диета имеет свои противопоказания и это может знать только специалист.

И ни одна диета не имеет смысла без физических нагрузок. Лучше, чем изнурять себя голодом, пойти в спортзал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *