28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как укрепить зубы?
Как укрепить зубы? Можно ли самостоятельно в домашних условиях укрепить зубы? Как это можно сделать?

Удивительные свойства морской соли были обнаружены учёными. Эта соль может укреплять зубы. В морской соли содержится йод, содержится кремний, кальций и калий, марганец, натрий и магний, никель, фосфор и железо, мышьяк и медь.

Как укрепить зубы?

Ещё в морской соли имеются: гелий, неон и азот, кислород и много других ценнейших компонентов.

Каким же образом можно укреплять зубы при помощи морской соли?
Её не стоит жевать, её необходимо разводить обычной питьевой (очищенной) водой и полоскать в течении одной минуты рот. Такие полоскания можно делать каждый день после чистки зубов.

Разведите в одном стакане воды одну чайную ложку чистой морской соли. Будет ещё лучше, если эту солёную воду вы немного подогреете. Соль морскую можно купить в аптеке, но только внимательно изучайте состав. Ненужные химические компоненты типа ароматизаторов и красителей зубам не нужны. Нужна только чистая целебная соль.

А во время отпуска летнего рот можно полоскать прямо в море, но только не полощите рот прямо у берега. Постарайтесь подальше заплыть, наберите в рот немного воды и подержите. Сплюньте и опять наберите воды и прополощите рот. Уже за неделю таких лечебных солёных полосканий ваши зубы станут гораздо крепче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *