19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как ухаживать за искусственными ногтями?
Как ухаживать за искусственными  ногтями? Длинные и красивые ногти – мечта любой женщины. Сегодня обрести такие ногти стало гораздо проще, в салонах красоты можно нарастить искусственное ногти. Смотрятся они очень элегантно и привлекательно, но не нужно забывать о том, что наращенные ногти требуют особого ухода.

Ухаживать за искусственными ногтями не сложно, соблюдайте простые правила, и наращенные ногти будут долго радовать Вас своей красотой и изяществом.

1. При нанесении лака используйте базовую основу. Не используйте средство для снятия лака, содержащее ацетон. Не допускайте контакта ногтей бытовой химией, содержащий ацетон.
2. Не используйте ножницы для корректировки формы искусственного ногтя. Корректировать форму можно только специальной пилочкой.
3. Ухаживайте за кутикулой, увлажняйте и питайте ее специальными маслами и витаминизированными средствами.
4.Оберегайте ногти от ударов, не допускайте сильно механической нагрузки на ногти. Избегайте сильного перепада температур.
5. Не забывайте делать своевременную коррекцию искусственных ногтей у своего мастера. Как правило, коррекция необходима раз в месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *