19.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Рецепт вкусного салата со свежей капустой
Рецепт вкусного салата со свежей капустой Такой салат хорош тем, что продукты, входящие в состав, можно убирать, добавлять, заменять и каждый раз будет вкусно…

Продукты: капуста свежая (молодая, старая) грамм триста, горошек зеленый консервированный 200 грамм, укропа два пучка, лука зеленого пучок и соленых огурчиков пять штук, плюс соль, масло для заправки (подсолнечное).

Как готовится салат со свежей капустой: капусту нужно нарезать тонко, лучше всего воспользоваться шинковкой, затем колечками или кубиками измельчить соленые огурчики.

Горошек зеленый смешиваем с капустой и огурчиками. Укроп измельчаем очень мелко и добавляем в салат. Лучок зеленый тоже нарезаем и в салат отправляем. Перемешиваем. Солим. Если огурцы соленые, то соли может и не понадобится. Пробуйте и старайтесь не пересолить. В конце масло растительное добавляем. Перемешиваем.

Вкусный салат со свежей капустой готов. Очень вкусный и легкий, нравится практически всем. Можно его видоизменить, исключив огурчики или зеленый горошек.

Кушайте на здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *