20.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Очень страшное меню: какие напитки подать к столу на Хэллоуин?
Очень страшное меню: какие напитки подать к столу на Хэллоуин?Если вы празднуете Хэллоуин и планируете масштабную вечеринку, советуем приготовить для гостей необычные напитки. Главное в этом деле — правильно подать их к столу, выбрав подходящие бокалы и оформление.

В первую очередь, не стоит шокировать гостей вечеринки, добавляя в бокалы перец чили, любые острые специи и соль. Акцентируйте внимание на напитках красного цвета (по аналогии с кровью) — это может быть клубничный, малиновый, виноградный, смородиновый, томатный соки, чай каркаде или любое красное вино. Не менее эффектно будет смотреться в фужерах зеленый тархун и алкогольные коктейли на основе Блю Кюрасао.

На дно такого коктейля можно положить желатинового червяка или обмотать его вокруг соломинки. Края бокала советуем полить сиропом зеленого или красного цвета — коктейль будет смотреться очень эффектно!

На внешнюю сторону бокала наклеивают кусочки бумаги черного цвета в виде носа, рта и, конечно же, отверстия для глаз. Приклеить их можно либо с помощью пищевого клея, либо с помощью мыла.

Не забудьте угостить ваших гостей самым настоящим тыквенным соком — пожалуй, самым главным напитком на Хэллоуин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *