19.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Чем полезен фреш?
Чем полезен фреш? Фреш – это свежевыжатые фруктовые или овощные соки, которые в последнее время начали уверенно лидировать в предпочтениях многих людей, заменяя собой чай или кофе. Чем же полезен фреш? Рассмотрим в нашей статье.

Постоянное употребление свежевыжатых соков практически сразу оказывает воздействие на цвет лица и выносливость, пропадает синдром хронической усталости. Все эти положительные моменты проявляются благодаря тому, что фреш нейтрализует кислые продукты, образовавшиеся в организме, после длительного физического напряжения.

Если вы ежедневно будете употреблять от одного до двух стаканов свежего овощного или фруктового сока, то бодрое состояние вам обеспечено. У некоторых специалистов существует мнение, что соками нужно заменить всю потребляемую человеком суточную норму жидкости.

Свежевыжатые фруктовые и овощные соки характерны тем, что в организме происходит фактическое моментальное их усваивание. Обычно в течение часа процесс переваривания соков уже заканчивается. В качестве рекомендации по употреблению фреша необходимо заметить, что пить их надо за полчаса до еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *