29.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить мясо для бутербродов? Рецепт для мультиварки
 Как приготовить мясо для бутербродов? Рецепт для мультиварки Все больше новых рецептов придумывают хозяюшки, у которых есть мультиварки. Так удачно в ней можно приготовить мясо для бутербродов. Этот процесс не требует особых кулинарных навыков, поэтому с ним может справиться любая хозяюшка.

Ингредиенты:

Свинина – полтора килограмма;
Различные специи для мяса;
Соль;
Горчица французская.

Процесс приготовления:

Практически ничем не отличается от приготовления такого мяса без мультиварки. Но благодаря ей, мясо становится нежным и сочным.

Надо сначала мясо промыть, после этого просушить, обмазать специями и солью, а также горчицей французской. После этого надо положить мясо помариноваться на пару часов. Затем мясо надо плотно перевязать ниткой и положить в мультиварку для обжарки. Выставить режим «Выпечка» на пятнадцать минут, с одной стороны, а потом и с другой, крышкой закрывать не следует. Затем надо прикрыть мультиварку крышкой и поставить режим «Тушение», время выставить – полтора — два часа. К этому времени свинина будет полностью готова. Надо вытащить ее из мультиварки и завернуть в фольгу, оставить остывать и убрать в холодильник.

Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *