28.03.2024
Главная > Работа, Карьера > Как добавить солнце в офис?
Как добавить солнце в офис?Вы работаете в офисе , в котором нет окон? Это довольно распространенное явление: не во всех помещениях для офиса есть возможность работать при естественном освещении. Но при отсутствии дневного солнечного света ощутимо страдает наше здоровье. Да и на работу мы, зачастую, приходим, когда на улице еще темно, а когда идем домой — то уже солнца не видно. Но при помощи создания своего собственного солнца в офисе можно существенно улучшить свое настроение в течение рабочего дня.

1. Установите над рабочим столом или, если есть такая возможность, в потолочный светильник лампочку с «теплым» желтым светом. Небольшая лампочка способна кардинальным образом изменить ваше самочувствие.

2. Повесьте картину с изображением солнечного яркого дня или поставьте соответствующие живописные обои на экран компьютера.

3. Превратите одну из стен помещения в окошко, выглядывающее на летнюю лужайку. Установите «фальшивое» окно. Для этих целей можно даже использовать старую оконную раму, за стекло которой можно поместить соответствующие изображения или, если этот вариант не подходит общей стилистике дизайна помещения, хотя бы зеркала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *