16.04.2024
Главная > Работа, Карьера > Как убедить шефа разрешить работать удаленно
Как убедить шефа разрешить работать удаленноЕсли душа уже не выносит просыпаться под противный трезвон будильника, с тоской думая о дороге туда-обратно, обстановке в офисе, если по природе своей предпочитаете одиночество, то есть смысл серьезно обдумать трудиться дома, в родных стенах. Какие же найти аргументы, чтобы убедить шефа разрешить работать удаленно.
1. Род вашей трудовой деятельности, действительно, позволяет не появляться в конторе, поскольку не требует контакта с клиентами «в живую», нет необходимости составлять какие-то документы, а также заниматься наличными деньгами.
2. Ваша самодисциплина должна быть подтвержденным фактами предыдущего опыта. Руководителю надо быть уверенным в способности вас, как удаленного работника, в самоорганизации и регулярной отчетности.
3. Ваша ценность обязана быть высокой в глазах руководства. Особенно если вы можете убедить шефа, насколько больше принесете пользы без потерь времени на толкотню в общественном транспорте и отвлекающие беседы с коллегами в конторе.
4. Предложите испытательный срок. Здесь все зависит исключительно от вас, проявите себя ответственным и продуктивным сотрудником, эффективно работающим удаленно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *