28.03.2024
Главная > Работа, Карьера > Как обедать в офисе?
Как обедать в офисе? Идеально, когда обеды сотрудникам оплачиваются и у на работе есть столовая. Тогда ходить на обед и полноценно питаться будут все. Однако так везет, к сожалению, не всем.
Где и как питаться остальным?

1. Кафе.
Если вы работаете в офисном здании, то скорее всего в нем есть кафе. А тут вам и первое, и второе, и компот. Главная причина, почему не все работники в обед спешат туда, в цене. Понятно, что цены в таких кафе всегда завышены. Но можно найти другую точку общественного питания, где цены будут пониже.

2. Обеды из дома.
Микроволновка в офисе есть даже в самой маленькой компании. Приносите обеды с собой. Ведь все равно вы готовите ужин, особенно, если у вас семья, а то, что останется можно взять на работу, даже если в офисе так обедать не принято. Лучше полноценный обед, чем перекусы в виде бутербродов и яблок.

3. Заказ обеда в офис.
При таком решении еда будет по-домашнему вкусная при небольших расходах. Компаний, занимающихся доставкой обедов, много и, если вы пригласите присоединиться к вам еще нескольких человек, то можно рассчитывать на скидку.
Конкуренция в этой сфере большая, так что качество еды на высоком уровне.

4. Перекус.

Случаются ситуации когда на работе такой аврал, что времени на обед совсем нет, а подкрепляться надо. В таком случае купите шоколадку. Это достаточно питательный продукт, которым легко утолить чувство голода.
Для тех, кто не есть сладкое, подойдут фрукты и молочные продукты.

Питайтесь правильно — берегите свое здоровье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *