28.03.2024
Главная > Общество и Политика > Какие подарки предпочитают мужчины?
Какие подарки предпочитают мужчины? Нередко женщинам приходится решать сложнейшую дилемму — что же подарить своему мужчине на очередной праздник, ведь выбор подходящего презента для представителей сильной половины человечества временами бывает очень нелегким. Ну а сегодня этот вопрос особенно актуален, поэтому любопытно было бы выяснить, какие же именно подарки чаще всего дарят мужчинам и что бы они сами хотели получить в свой праздник?!
В первую очередь стоит отметить, что довольно часто, несмотря на досужие утверждения о том, что важен не подарок, а внимание, мужчины бывают недовольны презентом к празднику — не слишком-то радуют их открытки и различные безделушки-сувенирчики, которые являются по сути совершенно бесполезными. Но и к полезным подаркам, которые так часто выбирают в качестве презента своим мужчинам женщины, таким как носки, трусы, бритвенные принадлежности и т. п. сильный пол тоже относится довольно прохладно.
Так что же предпочли бы мужчины получить в качестве подарка?! В этом вопросе, так же, как и прекрасный пол, они больше приветствуют подарки недешевые — большинство мужчин были бы рады получить к празднику хороший телефон или планшет, ну а еще лучше автомобиль. Популярны также такие подарки, как наручные часы, хороший коньяк, портмоне, билеты на интересные мероприятия (футбол, хоккей или концерт любимой группы); курящие мужчины будут рады оригинальной зажигалке или пепельнице…
Правда не все мужчины отличаются особенной меркантильностью и многие отмечают, что больше всего их обрадовал бы романтический подарок от женщины — ужин при свечах или романтический уик-энд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *