28.03.2024
Главная > Наука и Техника > Какие изобретения женщины считают самыми полезными
Какие изобретения женщины считают самыми полезнымиЧтобы не говорили про женскую логику, но представительницы прекрасного пола отличаются практичностью умением и приспосабливаться к любым жизненным обстоятельствам. Поэтому, самые ценные, с их точки зрения, находки человеческого разума вовсе не всякие высокотехнологичные мужские «игрушки», а вещи, полезные в повседневной жизни.
Какие же изобретения женщины считают самыми полезными?
1. Противозачаточные таблетки. По крайней мере, польза от них заключается в уверенности на будущее, да и свободе выбора в желании забеременеть, а также найти партнера на свой вкус.
2. Бюстгальтер. Особенно молодежь считает данную вещицу «революционной», чтобы выглядеть сногсшибательно.
3.Стиральная машина, больше вызывает симпатию у старшего поколение. Поистине, освобождение от тяжёлой и нудной работы!
4. Тампоны — это комфорт и ничем на стесняемая активность, к тому же отсутствие постоянной тревоги, не испорчен ли твой внешний вид.
5. Тест на беременность, как говорится, быстро и сразу! Особенно, когда так не терпится завести ребеночка или что-то делать в противоположном случае…
6. Одноразовые подгузники — просто спасение! Эффективно помочь малышу чувствовать себя сухим. Однако, желательно не затягивать, расставаться с ними вовремя.
7. Тушь для ресниц, 2-3 взмаха щеточкой, и взгляд самый чарующий и привлекательный!
8. Джинсы, удобно и практично И на работу, и на пикник, и на вечеринку. А как можно украшать и сочетать с другими вещами!
9. Полуфабрикаты, существенная экономия времени и сил. Только нужны вместительная морозилка, духовка и микроволновая печь в придачу.
10. Контактные линзы, спасение для тех, кто ненавидит носить очки или просто в них неудобно по роду деятельности. А какая возможность изменять цвет глаз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *