25.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как подобрать обтягивающие джинсы для любой фигуры?
Как подобрать обтягивающие джинсы для любой фигуры?Обтягивающие джинсы — это та одежда, которую хотелось бы носить многим девушкам, но не все на это отваживаются. Вот несколько практических советов, как правильно подобрать обтягивающие джинсы для любой фигуры.

Принято считать, что джинсы, обтягивающие фигуру, идеально могут сидеть только на очень стройных, худощавых девушках, но это вовсе не означает, что всем остальным остается только смотреть и завидовать.

Подбирая джинсы, постарайтесь примерить как можно больше пар от разных производителей в нескольких магазинах, чтобы подобрать именно вашу модель. Отдавайте предпочтение более темным цветам: светлые джинсы зрительно добавляют объемы даже самых стройных девушек. Если обтягивающие джинсы вам категорически не идут, попробуйте джинсы прямого покроя — они выглядят почти как обтягивающие.

Вместе с джинсами носите свободные блузки — они визуально сбалансируют фигуру. Еще к таким джинсам подходят туфли на каблуке или на плоской подошве, но ни в коем случае не кроссовки, кеды или шлепанцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *