29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что говорят о женщине её золотые серьги?
Что говорят о женщине её золотые серьги?                                     Очень большое значение во внешнем облике женщины имеют серьги, придавая ей загадочное очарование и будоража воображение окружающих мужчин. Уберите серьги — и вы получите обычную женщину вместо совершенства. Что же говорят о женщине её золотые серьги?

У женщин с миниатюрными золотыми серёжками присутствует великолепный вкус и в то же время они сильно зависимы от общественного мнения. Такие серёжки говорят о чувствительности и сентиментальности их владелицы, что придаёт ей способность искреннего сопереживания бедам других людей.

Если у женщины маленькие золотые серёжки с маленьким камнем – перед вами многогранная личность, очаровашка, умница, кокетка. Но, в то же время, она во всём твёрдо держится золотой середины, не проявляя в чувствах пламенных страстей, но и не изображая из себя Снежную королеву.

Встретив женщину с большими золотыми серьгами с крупным камешком, можете быть уверены, что романтичность и ранимость в перечне её недостатков отсутствуют. Ей присущи строгость, решительность и уверенность в завтрашнем дне. Прочно стоя на ногах и будучи уверенной в своих силах, она без страха встречает жизненные тяготы и трудности. Впечатление на неё производит только такой же прагматичный стиль жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *