28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как правильно делается водный маникюр?
Как правильно делается водный маникюр? Красивый маникюр — визитная карточка уважающей себя модницы. Водный маникюр — модная фишка. Делается такой маникюр не так уж сложно, хотя постараться и потратить время на себя любимую придется…

Итак, вот что потребуется вам для водного маникюра: емкость с водой холодной, несколько разновидностей лака для ногтей и вата, плюс жидкость для снятия лака. Еще могут потребоваться ватные палочки для чистки ушей, ими очень удобно аккуратно возле кутикулы снимать остатки лака.

Берем емкость с водой и капаем в воду немного лака. Цвет может быть любой. В средину растекшейся капли лака капаем следующий лак. Берем третий лак и капаем в серединку. Так поступаем с каждым лаком. Чем больше лака — тем красивее получается узор, но можно использовать всего две разновидности лака, получится двухцветный узор и это тоже красиво.

Полученную каплю в воде используем как лак, поочередно окуная каждый ноготок. Даем красивому узору на ногтях подсохнуть, а потом лишний лак с кожи снимаем жидкостью для снятия лака. Водный маникюр готов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *