29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какой маникюр подойдет для встречи 2014 года?
Какой маникюр подойдет для встречи 2014 года? Невозможно себе представить красивую женщину без красивых ногтей — в этом смысле удачный и подходящий к случаю маникюр является своеобразным завершением женской внешности, ну а в особенности это касается праздничного образа. Именно поэтому женщины в преддверии новогодних празднеств стараются не только выбрать наряд и привести в порядок внешность, но и большое внимание уделяют красоте ногтей.
Как всем известно наступающий год пройдет под покровительством Синей Лошади, поэтому каких-либо особенных споров по поводу выбора цвета лака для ногтей не предвидится — для новогоднего маникюра подойдет, как синий цвет и его всевозможные оттенки, включая голубой и бирюзовый, так и другие схожие цвета, к примеру, серый, фиолетовый, зеленый. Не стоит также забывать и о самых модных оттенках лака для ногтей в текущем сезоне — актуальным на Новый Год будет маникюр цвета металлик, золотистый, бронзовый, серебристый…
Вполне подойдет для этого праздника и классический французский маникюр или популярный в последнее время маникюр в натуральных тонах, вот только в честь праздника его лучше слегка разнообразить какими-либо блестящими камешками, бисером или бусинами и тому подобным.
Ну и конечно же для встречи Нового Года просто идеально подойдет маникюр в виде рисунков на ногтях с подходящей тематикой — всевозможные елочки, снеговики и снежинки, ну и конечно же лошадки и подковки будут весьма кстати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *