29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как декорировать белую футболку?
Как декорировать белую футболку? Белая футболка или майка – это один из основных предметов женского летнего гардероба. И наверняка эта вещь есть практически у всех, а скорее всего таких вещей даже несколько. Если вам наскучила однообразность белой одежды, попробуйте декорировать майку или футболку. Тем более, что вещи в стиле «хенд-мейд» всегда на пике популярности.

Интересный способ декорировать майку – наклеить на нее большое количество разномастных (можно и разноцветных) страз. Для этого используйте специальный клеевой пистолет или прозрачный «Момент».

Еще одна идея — декор пуговицами. Он сегодня неимоверно популярен! Для декорирования белой майки вы можете использовать пуговицы ярких или приглушенных цветов. Благодаря игре с оттенками вы создадите уникальную дизайнерскую вещь, аналогов которой не встретите.

Яркая вышивка на груди – идеальный вариант декора белой майки. Главное, подберите правильный мотив и способ рукоделия, чтобы работа приносила истинное удовольствие. Первый вариант – сделать вышивку гладью. Для этого подберите подходящий рисунок и купите мулине. Если вы решитесь на другой вариант – вышивку крестиком, то необходимо приобрести не только мулине, но и накладную канву. Третий вариант вышивки на белой футболке – бисер. Для работы предпочтительнее выбрать чешский бисер. Он более ровный, и все бусинки одинакового размера и окраса. Вышивка бисером может быть выполнена как по контуру, так и крестиком. Не забудьте в этом случае укрепить ткань с обратной стороны – вышивка бисером получится тяжелее, чем нитками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *