28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие джинсы будут в моде этой осенью?
Какие джинсы будут в моде этой осенью? Такая привычная всем одежда, как джинсы уже давно и прочно укоренилась у нас и является удивительно востребованной — очень редко можно встретить человека, у которого в гардеробе совсем нет джинсов, а у большинства таких замечательно удобных и очень практичных брюк имеется по нескольку пар. Ну и наравне с мужчинами джинсы просто обожают представительницы прекрасного пола, выбирая различные модели брюк для повседневной носки и нарядные джинсы для особых случаев. При этом выбирая для покупки очередную пару новеньких брюк нельзя не обратить внимание на основные модные тенденции в отношении джинсов.
Главным и основным направлением джинсовой моды в текущем сезоне станет их простота — классический покрой и отсутствие всевозможных декоративных украшений и деталей, брючки должны выглядеть как можно проще, на них должно быть поменьше заклепок, молний и уж точно никаких вышивок и аппликаций. В идеале в таких брюках не должно быть ничего выдающегося кроме самой джинсовой ткани.
Что же касается фасона брюк, то выбирая этой осенью для себя джинсы, предпочтение следует отдать одному из трех модных и актуальных покроев: узкие джинсовые брюки, простые и замечательно подчеркивающие фигуру, узкие и укороченные джинсы, которые подойдут в первую очередь высоким девушкам, а также джинсы-клеш, причем последние брючки могут существенно различаться своим фасоном — это могут быть полностью клешные джинсы, джинсы расклешенные от бедра или от колена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *