19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить джинсовую куртку?
С чем носить джинсовую куртку? Джинсовая куртка в женском гардеробе не так часто встречается. Тем не менее, она может с легкостью помочь в создании разных образов – от гламурного и готического образа в стиле кэжуал. Нужно только правильно подобрать аксессуары и знать что и с чем сочетается.

Самый распространенный вариант – джинсовая куртка в сочетании с джинсами и светлой футболкой. Как повседневная одежда этот вариант подходит идеально, но если предстоит романтическое свидание, то почему бы не попробовать скомбинировать джинсовый жакет с платьем или сарафаном? При этом джинс может быть или однотонным, или с принтом.

Для любительниц элегантного и женственного стиля одежды можно предложить сочетание джинсовой куртки с юбкой-карандаш. А тем, кто привык находиться в центре внимания, подойдет какой-то яркий аксессуар, который сделает вас более заметной. Например – яркий шарфик или длинное ожерелье.

Для женщин, предпочитающих яркий, эпатажный стиль одежды, джинсовую куртку можно сочетать с многослойной юбкой-пачкой и трикотажной майкой. Очень интересно смотрится джинсовая куртка с кружевными вещами. Грубоватая джинсовая ткань и тонкое ажурное кружево создают сильный контраст, и в таком наряде женщина никогда не останется незамеченной.

Ну и наконец классическое сочетание – джинсовая куртка, джинсы, клетчатая рубашка и сапоги или ботинки. Это пример ансамбля в ковбойском стиле, который совершенно не портит женщин, оставляя и женственность, и гармоничность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *