19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие прически для длинных волос самые модные?
Какие прически для длинных волос самые модные? Из моды никогда не выйдут длинные волосы – это классика для женской прически. Какие же стрижки и укладки для длинных волос являются наиболее модными и актуальными для этого сезона?

Поскольку длинные волосы не застрахованы от извечной проблемы – секущихся кончиков и общей ослабленности, не забывайте о том, что время от времени их все же нужно подстригать. Наиболее актуальными для длинных волос являются каскадные стрижки, густые, «рваные» челки. Классический вариант стрижки очень демократичен, поскольку позволяет создавать объем в нужных местах.

В моде остаются и завитые локоны, и ровные, блестящие пряди волос, расчесанные на прямой пробор. Можно соединить локоны и гладкие волосы, если сделать прическу на прямой пробор и завить только кончики прядей, заколов боковые локоны невидимками. Прямой пробор необычайно актуален, поэтому если вы делаете такую прическу, следите за тем, чтобы был он идеально ровным.

Хорошо на длинных волосах смотрится хвост, с высоко забранными на затылке волосами. Если вы хотите сделать косой пробор, тогда остальную часть волос нужно закрепить в небрежный пучок на затылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *