19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как носить вещи бежевого цвета?
Как носить вещи бежевого цвета? Очень многим людям нравятся пастельные тона, в частности бежевый цвет. Однако сложность заключается в правильном подборе вещей бежевой гаммы. Поскольку одним может идти этот цвет, другим же настоятельно рекомендуется отказаться.

Модельеры считают, что именно бежевый цвет является хорошей альтернативой черному цвету, к которому многие так тяготеют в последнее время. Ведь черный цвет подходит практически всем, как блондинкам, так и брюнеткам, хотя так же хорошо им будет подходить бежевая цветовая гамма. При этом существует небольшой секрет, который может помочь в подборе цветовых оттенков.

В частности брюнетка может надеть кардиган бежевого цвета и добавить к создаваемому образу клатч яркого цвета. В то же время блондинка должна в своем гардеробе использовать кардиган темных бежевых оттенков. Это делается для того, чтобы у блондинок была возможность оттенить лицо и волосы.

Брюнеткам подходят светлые бежевые оттенки, а блондинкам – темные.

Кардиган можно надеть вместе с платьем. В этом случае блондинкам лучше выбирать платье синих оттенков, а брюнеткам – черных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *