23.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какой мех в моде этой зимой?
Какой мех в моде этой зимой? Женщины всегда мечтали и мечтают иметь в своем гардеробе шубку, полушубок из натурального меха. Какой мех в моде этой зимой?

Этой зимой безусловным лидером стал мутон! Шубы из мутона, коротенькие полушубки, курточки (комбинация мутон + кожа) — это главный зимний козырь истинной модницы.

Что же касается оттенков, вы можете считать себя модной, если облачаетесь этой зимой в меховые шубки аметистового, рубинового, изумрудного, сапфирового цвета. Долой скуку и однообразность, пусть прохожие оборачиваются вам в след.

Мех в моде всегда и если у вас имеется шикарное пальто, нашейте на него длинный меховой воротник или отделайте мехом плечи (это всегда можно сделать в ателье) и вы станете самой модной в округе. Модные дизайнеры предлагают оторачивать мехом жилеты из джинсовой или бархатной ткани, допустимо даже такое сочетание на первый взгляд абсолютно не сочетаемых материалов как кружева и мех.

Норка и лисица, песец — эти благородные меха всегда остаются в моде, но, как уже писалось выше, изделие должно иметь насыщенный ярко выраженный оттенок. Не крашенный мех можно перекрасить в химчистке или в крайнем случае дополнить образ ярким платком на шею, яркой сумкой или поясом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *