16.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить пышную юбку?
С чем носить пышную юбку? Пышная юбка вот уже несколько десятилетий не теряет актуальности. Такой наряд может скрыть недостатки фигуры, придать образу женственности и утонченности. Правда, чтобы выглядеть привлекательно и стильно, нужно знать с чем носить пышную юбку.

Если вы хотите привлечь мужские взгляды, подчеркнуть стройность ног и добавить в образ нотки авантюризма, то короткая пышная юбка идеально решит все эти задачи. Пышная юбка средней длины будет уместна для городских прогулок и как офисная одежда. Носить ее можно с облегающим топом или майкой, а для офиса лучше выбрать классическую блузу (но только не в стиле «а-ля мужская рубашка» или приталенный жакет. А пышной юбкой длиной чуть ниже колена отлично смотрится свитер, кардиган или пуловер. В таком ансамбле линия талии теряется, поэтому продумайте какой пояс подойдет к созданному комплекту – все же линию талии нужно подчеркнуть.

Что касается обуви, то обратите внимание на невысокие, ниже щиколотки ботильоны. Они могут быть и закрытые, и с открытыми пальчиками. Неплохим вариантом станут туфли на высоком каблуке, сапоги-чулки тоже на каблуке. А вот от обуви на плоском ходу следует держаться подальше – такое сочетание сразу придаст образу вид «захудалой провинциалки», не имеющей понятия о правилах стиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *