20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить длинную юбку?
С чем носить длинную юбку? Длинная юбка – универсальная одежда, способная с легкостью скрыть практически все недостатки фигуры. Самое главное при составлении ансамбля – выдерживать сочетание верха и низа.

Что касается выбора фасона длинной юбки, то исходить нужно из особенностей фигуры. Стройным женщинам подойдут плиссированные модели, а обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на юбки, скроенные «по косой». Женщинам с пышной грудью или широкими плечами можно рекомендовать юбки с глубоким разрезом, который отвлечет внимание от проблемных зон. Если же ваша задача акцентировать внимание на достоинствах фигуры, например – подчеркнуть тонкую талию, то выбирайте юбки с завышенной талией и носите обувь на высоком каблуке предпочтительно классических моделей.

С длинной юбкой в фольклорном стиле хорошо будет смотреться джинсовые жакеты и пиджачки, украшенные стразами, пайетками. Строгая юбка-макси сочетается с кардиганом, туникой, двубортным пиджаком.
Что касается обуви, то классикой жанра считается обувь на ровной подошве. Это могут быть и босоножки, и сандалии, балетки, спортивные туфли, кроссовки. Выбор обуви зависит от выбранного стиля. Например, закрытые туфли на высоком каблуке больше уместны для торжественных мероприятий, а максимально открытые босоножки наоборот, допустимы в дневное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *