18.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить зеленое платье?
С чем носить зеленое платье? Не самый распространенный цвет в женской одежде, но по мнению психологов именно зеленый цвет самый уравновешенный и спокойный, самый благоприятный для нашего глаза. Поэтому платье зеленого цвета будет уместно и в офисе, и на вечеринке, и как повседневная одежда.

Очень интересно будет смотреться платье зеленого цвет в сочетании со всевозможными шарфиками и браслетами, бижутерией зеленых оттенков. Неплохо смотрятся аксессуары стального, серого, серебристого и коричневого тонов. Если дополнить платье аксессуарами красного цвета, то образ получится смелым, ярким, а малиновый цвет добавит романтики. К платью изумрудного цвета идеально подойдут дополнения черного цвета, а если вы хотите добавить креатива, то сочетайте зеленое платье с аксессуарами синего цвета.

Что касается обуви и сумочки, то классикой жанра и беспроигрышным вариантом считается золотистый цвет. Но можно комбинировать туфли или босоножки золотого цвета и с зеленой сумочкой на тон светлее или темнее платья. С платьями зеленого цвета можно комбинировать обувь и других цветов, но они должны быть яркими – фиолетовый, красный, цвет фуксии.

Зеленое платье можно сочетать с разными аксессуарами, но они не должны быть разных цветов – отдайте предпочтение одному или двум цветам, которые выгодно подчеркнут созданный образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *