20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить брюки в клетку?
С чем носить брюки в клетку? Вот уже несколько сезонов строгие и элегантные брюки в клетку не сходят с подиумов, Они любимы и дизайнерами, и экстравагантными модницами, и женщинами, отдающими предпочтение стильной одежде.

Такая популярность не удивительна – сегодня клетчатый рисунок стал настолько разнообразен, что его можно применять даже в офисных ансамблях. Наиболее приемлемым вариантом принято считать брюки классического кроя в мелкую клетку. Сочетать их лучше со строгим жакетом, однотонными блузами пастельных тонов и пиджаком.

Любительницам спортивного стиля можно посоветовать сочетать брюки в клетку с кроссовками, свитерами или футболками спокойных цветов с длинными рукавами. Можно дополнить образ необычным поясом и с пряжкой. Имейте ввиду, что клетчатые брюки подразумевают обтягивающий верх, поэтому лучше выбирать короткие приталенные пиджачки или жакеты в спортивном стиле или куртки с неброскими деталями.

Для города подойдут брюки в клетку зауженные книзу. С ними хорошо сочетаются приталенные или прямые жакеты, рубашки, блузы с отложным воротником и широкими рукавами. В прохладную погоду хорошо смотрятся клетчатые брюки с шерстяным или трикотажным кардиганом или джемпером.

При выборе цвета одежды придерживайтесь правила – чем пестрее и ярче рисунок клетки на брюках, тем спокойнее и умереннее должен быть верх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *