29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > В моде опять полненькие дамы?
В моде опять полненькие дамы? Так уж повелось, что все самое интересное и новенькое в моде поступает к нам из Европы. Те же знаменитые стандарты красоты 90-60-90 пришли к нам с того же запада. И сейчас к нам периодически доносятся новые веяния с западных подиумов.

Оказывается сейчас в моде полненькие модели. И все это началось с того, что одна из моделей умерла от истощения. Девушка по имени Анна Рестон, которой было всего лишь 21 год, в эпоху технического прогресса, будучи весьма обеспеченной, умерла от истощения. И случилось это в 2006 году. Тогда то и приняли дизайнеры решение о пересмотре стандартов женской красоты.

Так во Франции было запрещено публиковать модели, которые имели истощенный вид. В Испании вообще запретили выходить на подиум моделям, чей размер меньше, чем 44.

Как-то один из глянцевых журналов на своих страничках опубликовал фотографии обыкновенной женщины с нормальной фигурой и животиком. На следующий же день модель, которая принимала участие в этой фотосъемке, стала знаменитой и звали ее Лиззи Миллер. И дизайнеры готовы платить ей большие гонорары за ее пышные формы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *