19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие существуют правила подбора зимней одежды для пышных дам?
Какие существуют правила подбора зимней одежды для пышных дам? Хорошо быть худышкой, когда богатый выбор нарядов ожидает в магазинах и салонах, на любые вкусы и стили. А как же быть полненьким дамам? Ведь им также хочется выглядеть красиво и элегантно, и чтобы одежда не полнила, а наоборот придавала стройность фигуре.

Оказывается это возможно, надо только запомнить несколько правил.

Прежде всего, в зимнюю пору следует подбирать зимнюю одежду в одном тоне, чтобы не было деления фигуры на участки по цвету. Если комплект подобран в одной цветовой гамме, то благодаря этому фигура будет смотреться стройной.

Старайтесь дополнять свои наряды яркими аксессуарами, к примеру, серьгами или бусами, сумками или шарфами. Не старайтесь надевать свитера связанные крупной вязкой, такие кофты даже худощавых девушек увеличивают на несколько размеров. Лучше всего отдать предпочтение гладкому и плотному трикотажу.

Старайтесь отдавать предпочтения холодным оттенкам, поскольку они зрительно способны скрывать изъяны в фигуре. К примеру, синий цвет, бордо, серый или фиолетовый фигуру визуально стройнят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *