28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие блузки будут модными в сезоне осень-зима 20011/2012?
Какие блузки будут модными в сезоне осень-зима 20011/2012? Знаковые вещи в женском гардеробе сезона осень-зима 2011-2012 – это свободный топ в стиле «летучая мышь», нарядная блузка с бантом в стиле 70-х и белоснежная мужская сорочка.

Блузы и рубашки дизайнеры предлагают сочетать с брюками всевозможных моделей – от зауженных джинсов и леггинсов до широкого клеша от бедра. Юбки – карандаш, тюльпан, мини, юбка с запахом или драпировкой.
Один из самых модных вариантов – рубашка с подвернутыми до локтя рукавами и воротничком-стойкой. В сочетании с широкими брюками или с юбкой с запахом такой комплект будет пользоваться большой популярностью среди женщин и девушек разных возрастов и комплекции.
Возвращается многослойность в одежде. Например, под клетчатую рубашку или батник из теплой фланели можно надеть яркий облегающий топ.
Идеальным вариантом для бизнес-стиля будет сочетание белой сорочки, темного пиджака или жилета и темных брюк. Классическое сочетание темного низа и белого верха в этом сезоне особенно актуально.
Черные топы или боди на тонких бретельках снова будут носить под пиджак, но такой вариант конечно лучше оставить для вечеринки и носить в комплекте с летящей юбкой.
Для офиса дизайнеры предлагают женственные деловые рубашки в бежево-розовой гамме и всевозможных пудровых оттенков, их можно сочетать с темными пиджаками и яркими брюками.
Как праздничный вариант предлагаются роскошные блузы с леопардовым принтом, пышными рукавами, каскадами оборок или наоборот – приталенного силуэта с едва заметными рюшами. Словом, выбрать наряд можно на любой вкус и для любой ситуации!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *