29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие колготки будут в моде осенью 2011?
Какие колготки будут в моде осенью 2011? Некогда унылый в своем однообразии предмет женского гардероба – колготки – перешел в разряд высокой моды, и теперь на подиумах можно увидеть колготки самых невероятных цветов и расцветок. Что же нам предложат модельеры в наступившем холодном сезоне?

В коллекциях подавляющего числа модельеров появился новый тренд – колготки в крапинку. Каждый бренд интерпретирует сверхмодную деталь гардероба по своему – от тщательно продуманной утонченности до гранж-стиля. Но экспериментировать с такими колготками нужно очень осторожно из-за опасности выглядеть вульгарно. Дизайнеры дают совет – чтобы не промахнуться с сочетанием, носите колготки в крапинку с однотонными юбками и простыми блузами.

Кроме крапинки в этом сезоне господствует клетка, полоска, всевозможные рисунки из причудливых завитков и переплетений, имитация кружева. Каждый рисунок визуально меняет пропорции ног и придает образу определенный оттенок. Например, рисунок «гусиная лапка» придает элегантности, узоры в полоску – визуально уменьшают ноги.
Если вы решитесь надеть такие фактурные колготки, нужно быть очень избирательной при подборе остальных вещей ансамбля.
И все же, можно выделить главное направление сезона – лидерство спокойных тонов жемчужно-серой гаммы. Такие колготки отлично сочетаются с шерстяными и кашемировыми вещами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *