28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие джинсы будут в моде осенью 2011?
Какие джинсы будут в моде осенью 2011? Осенью 2011 джинсовая мода как никогда демократична. Многие дизайнеры представили новые коллекции, где строгая джинсовая классика соседствует с узкими джинсами-стрейч, варенками, джинсами с барочным орнаментом и очень дорогой фурнитурой.

Джинсы из стрейч-денима напоминают леггинсы – очень узкие, с высокой талией, многие модели скроены из узеньких клиньев, что создает впечатление словно сшивались они прямо на ногах манекенщиц. Для любительниц байкерского стиля тоже есть новинка – суперузкие черные джинсы-скинни украшенные металлическими молниями.
Кроме традиционной синей «варенки» осенью 2011 в моду войдут серые, коричневые и кирпичные брюки. Но самыми модными будут варенки черного цвета.

Джинсы с принтами стали настоящим украшением всех последних показов. Ограничений в выборе практически нет – модные дизайнеры предлагают джинсы с барочным и скандинавским орнаментом, графические принты, фантастические рисунки. Скромность в предстоящем сезоне не в почете, и это отчетливо прослеживается во всех модных коллекциях. Сверкающие джинсы с оригинальной фактурой металлик и джинсы-слим с украшением из золотой тесьмы и кристаллов от Сваровски – лучшее тому подтверждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *