20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие туфли будут в моде осенью 2011?
Какие туфли будут в моде осенью 2011? В наступающем сезоне осень 2011 в моде будут стиль 60-х, 80-х, этно стиль, минимализм и милитари и женская обувь в мужском стиле. Любительницам стильной классики не стоит беспокоиться – изящные туфли-лодочки из моды не выйдут никогда.

Этой осенью особенно популярны будут туфли на платформе и танкетке в самом разном исполнении – на платформе в ретро-стиле, со скрытой платформой, на платформе и каблуке одновременно.
Высокий каблук остается в моде, причем это может быть и тоненькая шпилька, и высокий каблук довольно странной формы. Что касается лодочек, то в сезоне осень 2011 каблучок у них будет или очень высокий или низкий, не выше 4 см. Как бы то ни было, но для особых, торжественных случаев без классических туфелек не обойтись, и многих безусловно обрадует, что теперь не придется надевать непременно высоченную шпильку.
Для тех, кто предпочитает обувь на устойчивом каблуке, предлагается огромный выбор. Балетки, мокасины, броги коричневых оттенков, с леопардовыми принтами, контрастными вставками есть почти в каждой модной коллекции.
Но все же основной акцент осенью 2011 сделан на женственность. Зауженный носок, стильный каблук – романтичная обувь в изысканном ретро-стиле пожалуй будет главным брендом наступающей осени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *