24.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какая обувь будет в моде в сезоне осень-зима 2011 — 2012?
Какая обувь будет в моде в сезоне осень-зима 2011 - 2012? Осенняя и зимняя мода более консервативна, чем мода весенне-летнего сезона, поэтому уже который год остаются популярными одни и те же фасоны обуви.

Неизменной популярностью пользуются ботинки в мужском стиле. Не удивительно – удобно, практично и подходит под многие стили одежды.
Ботильоны – это осенняя классика. Если подобрать модель на шпильке или на платформе, то можно визуально исправить многие недостатки ног, ножки станут длиннее, а в образе добавится изящества.
Возвращается в моду платформа. Осенью 2011 будут модными туфли на платформе и шпильке одновременно, которые порадуют своими причудливыми формами любительниц креатива.
И все же есть хиты осенней моды, один из них – туфли и сапожки на шпильке. Такая обувь есть практически в каждой коллекции, и похоже что каблук в ближайшем сезоне не собирается сдавать свои позиции.
Среди материалов трудно выделить что-то одно. Лакированная обувь, кружевные туфли, обувь с отделкой из натурального меха, натуральная кожа остаются модными и в предстоящем сезоне. В моде будут сапоги и туфли со вставкой контрастного цвета или отличного по фактуре материала (кожа и кружево, синий и золотистый), обувь на шнуровке, зауженный носок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *