23.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие платья будут в моде осенью 2011?
Какие платья будут в моде осенью 2011? Модные платья в сезоне осень 2011 выглядят игриво и романтично. Платья из бархата, шелка, атласа, кожи и трикотажа облегающего силуэта с V-декольте – лидеры в осенней коллекции всех известных домов высокой моды.

Дизайнеры и модельеры предлагают продолжить тему одежды из натуральной кожи и применительно к модному женскому платью. Кожаные платья кирпичного, коричневого и черного цвета длиной до колена или до середины бедра – один из хитов предстоящего осеннего сезона.

Тренд глубокой осени 2011 – тонкое шифоновое или шелковое платье под пушистой шубкой. Наиболее актуальны модели шифоновых платьев с ярким принтом или платья из однотонной ткани глубоких, насыщенных цветов – фиолетового, синего, василькового. Шелковые платья чаще всего украшают обилием драпировок. По-прежнему в моде платья причудливого кроя из однотонной шелковой ткани.

Бархат традиционного черного цвета в этом сезоне потеснили бежевые и золотистые, изумрудные, темно-синие цвета. Бархатные платья дизайнеры советуют сочетать с массивными украшениями или выбирать модели, украшенные стразами.

Трикотажные платья порадуют яркими расцветками. Необычный принт в широкую полоску или же глубокие однотонные цвета – так выглядят модные трикотажные платья осенью 2011.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *