28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить туфли на толстом каблуке?
С чем носить туфли на толстом каблуке? Туфли на высоком толстом каблуке были популярными в 70-е годы прошлого столетия, и сейчас, когда ретро-стиль затронул все элементы одежды, они вновь входят в моду. Но исполнение самого каблука конечно же изменилось — он стал наборным, обтянутым кожей, тканью или замшей в тон основного материала обуви.

Туфли на толстом каблуке не обязательно должны быть классическими лодочками. Сегодня такой каблук может украсить вечерние туфли и яркие спортивные боты на шнуровке, но популярным толстый каблук делает вовсе не универсальность. На первом месте удобство – обувь на толстом каблуке очень устойчива, и это ценится превыше всего.

По-прежнему принято считать что носить туфли на толстом каблуке принято с юбкой – это основной вариант. Ткань может быть разной фактуры – от тонкого шелка до толстого драпа, но сама юбка должна быть узкой, длиной до колена. Идеально к такой обуви подходят джинсы и брюки из плотной ткани, разумеется, они должны быть по фигуре, а не висеть мешком. Широкие брюки можно надевать только обладательницам длинных ног, если фигура приземистая, то лучше носить юбку, длина должна быть такой, чтобы открыть икры.

Туфли на толстом каблуке – это обувь для каждого дня, они хорошо сочетаются с деловым костюмом, но цвет колготок или чулок нужно выбирать в тон обуви. Для вечернего плыться или праздничного наряда все же лучше подобрать более изящный вариант обуви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *