24.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Диета Пани Хмелевской?
Диета Пани Хмелевской? Пани Хмелевская — известнейшая польская писательница. Известна эта женщина не только своими ироничными детективами, но и любовью к диетам, к правильному питанию. На какой диете сидит Пани Хмелевская?

Писательница написала много детективов и книгу о еде (показала себя, как отличный знаток кулинарного дела). Пани Хмелевская считает настоящими героями нашего времени тех женщин, которые специально садятся на диету.

Сама же писательница придерживается некоторых правил в употреблении пищи, если она чувствует, что начинает набирать лишний вес — переходит на те продукты, которые не любит кушать. То есть кушает не любимую еду. Соответственно съедаются меньшие объёмы пищи и само поглощение еды происходит медленно, не торопливо.

Другое очень важное правило — всегда съедать небольшие по объёму порции и вставать из-за стола в слегка «недосказанном» состоянии.

Так же писательница запрещает себе есть что либо перед телевизором, запрещает себе есть вечером. Сильный голод пани Хмелевская заедает грушками или же яблоками. И в гостях ни когда не поддаётся на уговоры хлебосольных хозяев съесть ещё кусок — другой пирога (и любого мучного сладкого блюда).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *