28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие сарафаны будут в моде летом 2011 года?
Какие сарафаны будут в моде летом 2011 года? С легким летним сарафаном в жаркое время года вряд ли сможет конкурировать другая одежда. Он и от жары спасет, и женственности добавит, и романтичный образ создаст. Разумеется, речь идет о длинном сарафане – длина «в пол» — наиболее актуальна этим летом.

Выбирая сарафан на лето, обратите внимание на легкие модели свободного кроя. Ткани – шелк, хлопок, шифон. В такой одежде вы будете себя чувствовать комфортно даже в самый жаркий день. Летящие, струящиеся ткани подчеркнут достоинства фигуры, а длина сарафана придаст образу женственности.
В отношении расцветки вариантов множество. Актуальны однотонные, яркие сарафаны сочных цветов, пестрые ткани в мелкий цветочек, крупный принт и этнические узоры. Фасон лифа тоже выбирайте исходя из своих предпочтений – он может быть от просто завязывающихся на шее тесемочек до бюстье. Очень популярны в этом сезоне сарафаны с бретельками завязывающимися вокруг шеи.
Длинные сарафаны и платья подходят для любой фигуры, но все же не забывайте о ее особенностях. Вертикальная полоска на сарафане сделает фигуру стройнее и выше, а горизонтальная сделает ее еще более широкой.
Обувь должна быть легкой. Идеально подойдут босоножки на любом каблуке или на платформе, туфли-лодочки, вьетнамки. Сумки – от маленького клатча до объемного баула – в любом случае ваш образ будет женственным, модным и привлекательным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *