20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие юбки будут модными в 2011 году?
Какие юбки будут модными в 2011 году? Все ведущие дизайнерские бренды женской одежды в 2011 году уделили внимание длинным юбкам, и это говорит о том, что они на пике популярности.

Длинные юбки могут быть разных моделей – узкие с классической линией талии и разрезом сбоку, с запахом, расклешенный крой, годе. Очень модны юбки сложного кроя.
Юбки средней длины будут не так популярны, исключение – пышные юбки и юбки в стиле ретро – полуклеш, солнце-клеш, юбки-пачки. Зауженные юбки не актуальны, разве что юбка-тюльпан или юбка-баллон. Все сказанное не относится к классическим моделям юбок – классика всегда в моде.
Мини-юбки не соответствуют придуманному дизайнерами женственному и сдержанному образу. Впрочем, жарким летом без мини все равно не обойтись, и если вы хотите следовать модным тенденциям, то выбирайте юбку в форме трапеции или прямой крой.
В цветовой гамме доминирует практичность. Черный, беж, серый, коричневый. Можно добавить синий, белый, розовый, вишневый, цвет горчицы и красный (но не яркий). Принты – «гусиная лапка», шотландка, крупный абстрактный узор, актуален горошек, полоска, цветочные узоры.
В тканях царит демократия. Искусственная и натуральная кожа, твид, трикотаж, шелк, шифон, атлас – каждому сезону свое. В моде оригинальные комбинации тканей разной фактуры и цветов, кружева, драпировка, складки, подъюбники, бахрома, пояса и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *