19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как подобрать прическу?
Как подобрать прическу? Что бы правильно выбрать прическу необходимо приблизить визуально к форме лица. Те, кто имеет овальное лицо, подойдет любая прическа. Хорошо смотрятся локоны и пышные челки.
Женщины, у которых круглое лицо будут хорошо смотреться полудлинные стрижки. Вы можете иметь челку, только при этом у вас должны быть закрыты уши. Можно сделать себе высокие прически, или укладку на косой пробор.
Если у вас узкий подбородок, а скулы при этом широкие, то для вас идеально подойдет прическа с объемной укладкой и не густой челкой. Можете попробовать полудлинную стрижку желательно с локонами. Лучше всего подобрать объемную прическу, которая приблизит ваше лицо к овалу.
При выборе прически, необходимо смотреть на то какая у вас фигура, она не должна нарушать пропорции. То есть если вы стройная и высокая не надо носить очень длинные волосы, это удлинит вас еще больше. Если вы миниатюрны, то выберите прическу от короткой до удлиненного каре.
Если у вас фигура подростка то лучше носить удлиненные, с большими локонами, так как длинные волосы придают женственность фигуре. Те, у кого фигура как раз женственная, то такую прическу стоит избегать, вам подойдут прически со средней длинной волос или стрижка до подбородка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *